О компании Stiebel Eltron

О компании Stiebel Eltron

Компания Stiebel Eltron является крупнейшим производителем оборудования для инженерных систем дома: электрических водонагревателей, систем электрического отопления, систем вентиляции и кондиционирования, а также отопления и водоснабжения на основе регенерирующих источников энергии – тепловых насосов. С момента своего основания в 1924 году и по сей день, компания ориентирована на выпуск продукции исключительно высокого качества. В своей деятельности компания Stiebel Eltron неизменно следует идее основателя Теодора Штибеля – техника должна быть безопасной, удобной в использовании и энергоэффективной. Данный подход не утратил своей актуальности и в настоящий момент наша компания является одной из самых успешных в своей отрасли на мировом рынке.

Благодаря производству инновационной техники и работе сплоченной команды, приверженной принципам компании и умеющей мыслить масштабно, Stiebel Eltronстановится все более и более крупным игроком на мировом рынке.

Помимо основного производства в Хольцминдене, компания владеет другими производственными площадками, как в Германии, так и за рубежом. На заводе в г. Эшвеге (Германия) производятся накопительные водонагреватели малого объема, сушилки для рук, кипятильники, а также пластмассовые элементы приборов, собираемых на других предприятиях в Германии. Недавнее открытие новой, крупнейшей в Центральной Европе, площадки по производству тепловых насосов, подтверждает репутацию компании как технологического лидера в своей отрасли, производящего инновационную продукцию высочайшего качества.

Об успешной деятельности группы Stiebel Eltron на мировом рынке свидетельствует работа более 15 дочерних компаний и целого ряда представительств в разных странах мира. Не в малой степени этот успех подкреплен наличием собственных дилерских структур и сервисных служб. И, наконец, заводы в Тянджине (Китай), Попраде (Словакия) и Айюттайе (Таиланд), производящие продукцию, высокое качество которой подтверждено на общемировом рынке водонагревательной и отопительной техники.

В нашем интернет-магазине Гидролайф Вы можете купить следующую продкуцию Stiebel Eltron:

  • Водонагреватели 
  • Накопительные водонагреватели малого объема
  • Настенные накопительные водонагреватели 
  • Проточные водонагреватели 
  • Конвекторы (обогреватели)
  • Напольные накопительные водонагреватели