Бытовые счетчики для воды

Бытовые счетчики для воды

Водяные счетчики от отечественного производителя для контроля расхода горячей и холодной воды Норма СВК-15Г и Норма СВК-15Х предназначены для бытового использования. Латунный корпус гарантирует практичность и долговечность изделия. Механическая структура облегчает и упрощает процесс эксплуатации и обслуживания устройства. Установить конструкцию можно в вертикальном и горизонтальном положении.

Гарантийный срок эксплуатации 36 месяцев. Средний срок эксплуатации приборов «НОРМА» — 12 лет. Межповерочный интервал: для счетчиков холодной воды – 6 лет, для счетчиков горячей воды - 4 года.

Отличительные особенности счетчиков НОРМА:

- Счетчики имеют корпус с защитой магнитной муфты от воздействия внешнего магнитного поля (антимагнитная защита счетчика воды); 

- Все приборы могут быть оснащены импульсным выходом, что обеспечивает возможность дистанционного считывания показаний (модуль импульсного выхода устанавливается внутрь корпуса счетчика воды).

В нашем интернет-магазине Вы можете купить счетчики для воды, а также оборудование для отопления и водоснабжения по низким ценам и с гарантией от производителя. Если Вы стоите перед выбором товара, Вас проконсультируют наши квалифицированные специалисты по телефону 8 (495) 643-8123