Джилекс, циркуляционные насосы

Компания Джилекс работает на российском рынке более 20 лет и заслужила безупречную репутацию. Циркуляционные насосы Джилекс серии Циркуль недорогие и надежные.

Насосы Джилекс Циркуль разработаны специально для комплектации современных систем отопления и кондиционирования. Основное назначение устройств – принудительная циркуляция и рециркуляция жидкостей в замкнутых системах и перемещение теплоносителя. Применение насосов циркуляционного типа обеспечивает равномерное распределение температур в отопительном контуре и более быстрый прогрев помещений.

Преимущества устройств циркуляционных насосов:

- Отсутствует необходимость в дополнительной защите электродвигателей и установке датчиков давления.

- Циркуляционные насосы Джилекс имеют компактные размеры и могут быть встроены в отопительные системы с любым методом регулирования.

- Корпус циркуляционных насосов Джилекс для надежной защиты от коррозии изготавливается из чугуна, латуни или бронзы и, при необходимости, обрабатывается специальными составами.

В нашем интернет-магазине "Гидролайф" Вы можете купить циркуляционные насосы Джилекс по низким ценам и с гарантией от производителя. Если Вы стоите перед выбором насоса или насосной станции, Вас проконсультируют наши квалифицированные специалисты по телефону 

8 (495) 643-8123