Расширительные мембранные баки Джилекс

Расширительные мембранные баки Джилекс

Расширительные баки ДжилексРасширительный бак предназначен для компенсации температурного расширения теплоносителя и поддержания давления в закрытых системах отопления.

Расширительные баки Джилекс (Россия) прекрасно работают в современных системах водоснабжения. Баки Джилекс отличается не только высоким качеством, но и износостойкостью и надежностью. Они способны надежно защитить систему от возникновения гидроударов, а насос от непредвиденного и частого выключения. Модель может быть выполнена как в вертикальном, так и в горизонтальном варианте, в зависимости от варианта исполнения на баке будет либо площадка для быстрого и удобного крепления, либо специальные ножки для установки.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить мембранные баки и гидроаккумуляторы Джилекс и других ведущих производителей, а также другое насосное оборудование по низким ценам и с гарантией от производителя. Если Вы стоите перед выбором насоса или насосной станции, Вас проконсультируют наши квалифицированные специалисты по телефону 

+7 (495)  643-8123