Напольные котлы на газовом и дизельном топливе

Напольные котлы на газовом и дизельном топливе

Напольные котлы на газовом и дизельном топливеЕсли Вы желаете создать комфортные климатические условия в доме, обратите внимание на универсальные напольные котлы на газовом и дизельном топливе. Их отличает высокая надежность и производительность. Кроме того, Вы станете независимы от перебоев с электроэнергией. Напольные котлы изготавливаются из чугуна или стали, причем каждый из этих материалов имеет свои преимущества и технические характеристики.

Около 200 тысяч котлов Protherm ежегодно поступают в продажу и находят своего потребителя в 24 странах Европы, Африки и Азии. Уже более десяти лет завод Protherm входит в крупнейшую группу производителей для автономных систем отопления и водоснабжения Vaillant. Благодаря современным инновационным технологиям производства котлы Protherm занимают высокие позиции в рейтинге аналогичных товаров. Котел отопления Protherm способен работать от природного или сжиженного газа, дизельного топлива или мазута (это зависит от типа установленной вентиляторной горелки). Предназначены для установки в жилых домах, дачных домиках и производственных помещениях. Котел Протерм позволяет легко настроить комфортный климат в помещении.

Если Вы стоите перед выбором напольного газового котла, Вас проконсультируют наши квалифицированные специалисты по телефону +7(495) 643-81-23